Доска меловая "РКШ" 45х30, две стороны, зеленая
Артикул: 102992617231
Бренд: HIll & Mill
Качественный Доска меловая "РКШ" 45х30, две стороны, зеленая от бренда HIll & Mill. Отличается параметрами: влагостойкая фанера, 0.8 кг, 45 см, 30 см. Доска меловая "РКШ" 45х30 представляет собой двухстороннее устройство, предназначенное для начальног. Отличное предложение в разделе "Доски для рисования" по цене всего 1604 руб. (вместо 1925 руб.).
Описание и преимущества
Доска меловая "РКШ" 45х30, две стороны, зеленая от HIll & Mill — выгодное предложение в категории «Доски для рисования».
Преимущества товара
- Качественные материалы и надёжная сборка
- Продуманная конструкция для удобного использования
- Отличное соотношение цены и качества
- Быстрая доставка по всей России
Характеристики
Артикул: 102992617231. Бренд: HIll & Mill. Категория: Доски для рисования. Ключевые параметры: влагостойкая фанера, 0.8 кг, 45 см, 30 см.
Часто задаваемые вопросы
Из какого материала изготовлен Доска меловая "РКШ" 45х30, две стороны, зеленая?
Из влагостойкая фанера. Материал отличается прочностью и практичностью.
Каковы размеры Доска меловая "РКШ" 45х30, две стороны, зеленая?
Размеры товара: 45 смx30 см.
Какой вес у Доска меловая "РКШ" 45х30, две стороны, зеленая?
Вес составляет 0.8 кг.
Подходит ли Доска меловая "РКШ" 45х30, две стороны, зеленая для домашнего использования?
Да, товар отлично подходит для бытового применения.
Какой срок гарантии на товар?
Гарантия от производителя — от 12 месяцев.
Описание продавца: Доска меловая "РКШ" 45х30 представляет собой двухстороннее устройство, предназначенное для начального обучения детей письму. Это важный элемент дошкольного развития, который способствует формированию навыков каллиграфии. Доска выполнена из влагостойкой фанеры высшего сорта, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Поверхность доски покрыта специальной премиум краской для меловых досок, что придает ей зеленый цвет. Это благоприятно сказывается на восприятии глаза и предотвращает переутомление. Особенностью конструкции является двухсторонняя поверхность: одна сторона доски имеет косую линейку, а вторая - прямую. Это позволяет детям с легкостью осваивать различные типы письма и развивать координацию движений. Для письма на меловой поверхности рекомендуется использовать мягкие мелки круглой или квадратной формы. После занятий доску следует протирать от мела, а при первичной стирке мела возможны случаи появления на ткани пятен от остатков красителя. Габариты доски составляют 45х30 см, что делает ее удобной для работы за столом или партой. Упаковка товара осуществляется в картонную коробку, что обеспечивает сохранность товара при транспортировке. Таким образом, меловая доска "РКШ" 45х30 станет отличным помощником в обучении детей письму, каллиграфии и развитию моторики.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|
| Цвет товара | зеленый, |
| Поверхность для рисования | меловая |
| Уровень подготовки | для детей |
| Материал | влагостойкая фанера |
| Особенности | двухсторонний |
| Вес | 0.8 кг |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 30 см |
| Дополнительная информация | Для письма рекомендуется использовать мягкие мелки, круглой или квадратной в сечении формы. После... |