Дача, сад и огород Аксессуары для полива Лейки Лейки
Лейка садовая для цветов 2 л, 38х14х23,5 см

Лейка садовая для цветов 2 л, 38х14х23,5 см

Артикул: 101422381147
4 372 руб. 3 643 руб.
Бренд: TONBO

В категории "Дача, сад и огород" представлен Лейка садовая для цветов 2 л, 38х14х23,5 см производства TONBO. Основные характеристики: пластик, 2 л, 290 г, 38 см, 14 см, 23.5 см. Полная цепочка: Дача, сад и огород › Аксессуары для полива › Лейки › Лейки. Специальная цена — всего 3643 руб. (вместо 4372 руб.).

Описание и преимущества

Лейка садовая для цветов 2 л, 38х14х23,5 см от TONBO — выгодное предложение в категории «Лейки».

Преимущества товара

  • Качественные материалы и надёжная сборка
  • Продуманная конструкция для удобного использования
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Быстрая доставка по всей России

Характеристики

Артикул: 101422381147. Бренд: TONBO. Категория: Лейки. Ключевые параметры: пластик, 2 л, 290 г, 38 см, 14 см, 23.5 см.

Часто задаваемые вопросы

Из какого материала изготовлен Лейка садовая для цветов 2 л, 38х14х23,5 см?
Из пластик. Материал отличается прочностью и практичностью.

Каковы размеры Лейка садовая для цветов 2 л, 38х14х23,5 см?
Размеры товара: 38 смx14 смx23.5 см.

Какой вес у Лейка садовая для цветов 2 л, 38х14х23,5 см?
Вес составляет 290 г.

Подходит ли Лейка садовая для цветов 2 л, 38х14х23,5 см для домашнего использования?
Да, товар отлично подходит для бытового применения.

Какой срок гарантии на товар?
Гарантия от производителя — от 12 месяцев.

Описание продавца: Уход за комнатными цветами нельзя представить без полива, который осуществляется с помощью лейки от японского производителя TONBO. Длинный носик обеспечивает попадание воды прямо к основанию растения, препятствуя разбрызгиванию. Эргономичная ручка будет комфортно лежать в руке и гарантировать лёгкий и удобный уход за цветами. Лейка ТМ TONBO выполнена из высококачественного пластика, экологически безопасна и устойчива к воздействиям внешней среды, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Характеристики

ХарактеристикаЗначение
Цвет товарабесцветный
Объем2 л
Материалпластик
Особенностис насадкой
Длина38 см
Ширина14 см
Высота23.5 см
Вес290 г
Дополнительная информацияметаллический носик

Похожие товары